Церемония награждения "Евразийская Премия - 2015"

7 июля 2015 года в Музее архитектуры и дизайна УралГАХА состоялась церемония вручения награды «ЕВРАЗИЙСКАЯ ПРЕМИЯ» по архитектуре и дизайну.

Специалисты по архитектуре и дизайну из разных уголков России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья соберутся 7 июля 2015 года в Екатеринбурге.

Здесь, уже в двенадцатый раз состоится церемония вручения награды «Евразийская премия» по архитектуре и дизайну.

Церемония награждения будет проходить в уютнейшем уголке Екатеринбурга – на Плотинке, во вновь открытом Музее архитектуры и дизайна УралГАХА, в комплексе исторических зданий, где наряду с музеем располагается «Уральский центр развития дизайна».

За обладание награды в международных конкурсах «Архитектура и урбанизм», «Дизайн среды» и «Промышленный дизайн» в сезоне 2014–2015 г. приняли участие более 300 профессионалов и студентов профильных ВУЗов из России, ближнего и дальнего зарубежья.

Наградную статуэтку получат обладатели первых мест во всех номинациях профессиональных конкурсов. Лауреаты студенческого конкурса, а также обладатели призовых 2-го и 3-го места во всех профессиональных номинациях получат фирменные дипломы.

Среди победителей сезона 2014-2015 г. архитекторы и дизайнеры из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова на Дону, Новосибирска, Ижевска, Челябинска, Cамары, Пензы, Ярославля, Кирова, Рязани, Ханты-Мансийска, Екатеринбурга, а также иностранные специалисты из Милана (Италия), Астаны (Казахстан), Штутгарта (Германия).

#события #2015