TEDxEkaterinburg

13 ноября в Музее архитектуры и дизайна УралГАХА состоится новый TEDxEkaterinburg.

В этот раз спикерами конференции TEDx станут представитель инвестиционной компании, изобретатель, известный блоггер, любитель книг и гипнотизер. Каждый из них расскажет в выступлении о своей идее, которая достойна распространения. Гостям будет предложен кофе – брейк от брендовых заведений нашего города, а само событие начнется первым в истории TEDxEkaterinburg 20 – минутным нетворкингом.

TEDxEkaterinburg – это мероприятие, действующее по лицензии глобальной организации TED, независимо организованно группой волонтеров в Екатеринбурге и нацелено на создание диалога между людьми, распространение инновационных идей и опыта.

Спикеры четвертого TEDxEkaterinburg:

1. Иван Соломин, общественный деятель: «Добро – оптом или сделай себя сам»

2. Станислав Малаховский, эстрадный гипнотизер: «Гипноз – вред и польза»

3. Виктор Долженко, директор Филиала "Уральский" БКС Ультима: «Карманные деньги: инструкция по применению».

4. Иван Пузырёв, предприниматель: «Достаточно ли мы взрослые для дополненной реальности?»

5. Сергей Капличный, впечатлений искатель: «Лайфлист: 100 вещей, которые стоит попробовать»

Вход: 500 рублей. В стоимость входит кофе – брейк.

Купить билеты на мероприятие можно на сайте Weburg: Дополнительную информацию ищите в наших социальных сетях:

https://vk.com/tedxekb и https://www.facebook.com/tedxekb

13 ноября, Музей архитектуры и дизайна УралГАХА, ул. Горького, 4А, 19:00