Green Market

5-6 марта в Музее архитектуры и дизайна прошла выставка-ярмарка Green Market. Музей не случайно был выбран площадкой праздничного фестиваля красоты, дизайна и искусства. Миссия проекта Green Market и миссия Музея архитектуры и дизайна во многом совпадают – донести жителям Екатеринбурга, что их окружает невероятная красота во всем: от удивительных творений наших дизайнеров и гастрономов, до неповторимого стиля в архитектуре города.

Каждая из шести зон Green Market было интересной и оригинальной, представляющей самые разные формы творчества:

— Art – работы молодых фотографов, инсталляции, кинематограф.

— Design – одежда, украшения от российских дизайнеров, предметы декора.

— Gastronomy – производители изысканных натуральных деликатесов, bio & organic продукты, детокс системы.

— Beauty— производители натуральной косметики, визажисты, стилисты по волосам и имиджмейкеры.

— Education – лекции, мастер-классы, ворк-шопы от специалистов в своей области.

Молодые дизайнеры порадовали интересными и неожиданными творческими находками в оформлении украшений и сувениров, креативным подходом к дизайну одежды и предметов интерьера.