Встреча делегации Республики Татарстан с представителями Союза проектных, научных и изыскательских о

22 марта в Музее архитектуры и дизайна УрГАХУ состоялась встреча делегации Республики Татарстан с представителями Союза проектных, научных и изыскательских организаций Свердловской области. Гостей приветствовали ректор УрГАХУ С.П. Постников и президент Союза А.А. Караев. Члены делегации, в числе которых были и.о. начальника отдела Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан Д.Н. Ясаков, первый заместитель генерального директора ОАО «Корпорация экспорта Республики Татарстан» А.И. Абдрахманов, представители энергетических компаний и предприятий строительной индустрии, с интересом познакомились с экспозицией музея и обменялись мнениями о возможностях сотрудничества промышленных предприятий Татарстана и проектных организаций Свердловской области.

Фото С.А. Крылов