12 апреля 2016. Лекция Стивен А. Роза о зарубежном опыте в области энергетического управления и усто

Лекция Стивен А. Роза о зарубежном опыте в области энергетического управления и устойчивого развития городов

Стивен А. Роза, доктор философии, всемирно признанный эксперт в области энергетического управления и устойчивого развития городов c более чем 25-летним опытом. Доктор Роза является сертифицированным дизайнером энергетического мониторинга и управления и аккредитованным экспертом по стандарту LEED. Он имеет степень доктора наук по планированию и городскому развитию и богатый опыт работы с государственными, негосударственными учреждениями и коммерческими организациями по требованиям бенчмаркинга и программам сертификации AEE. Посетил 80 стран и все штаты США, возглавлял Торговую Миссию США в Бразилию, Чили, Аргентину и Перу в 2004г.

Цена билета 300 рублей.

Количество мест ограничено.

Запись по телефону 8-922-100-4600.

12 апреля является нерабочим днем в музее. Но для посетителей лекции Стивена Роза в качестве дополнительного бонуса будет организована и проведена экскурсия по выставке "Архитектура каменного пояса" с 18:00 до 18:45