Дни итальянской архитектуры и дизайна в Музее архитектуры и дизайна

Мероприятия второго Дня итальянской архитектуры и дизайна в Екатеринбурге прошли 18 мая на площадке Музея архитектуры и дизайна. Гостей приветствовали главный художник Екатеринбурга Д.М. Фогель,ректор УрГАХУ С.П. Постников, председатель Свердловского отделения Союза архитекторов России С.В. Алейников.

Президент Торговой палаты провинции Пезаро и Урбино Альберто Друди презентовал промышленный округ по производству мебели и предметов интерьера.

Генеральный менеджер студии Incide Жанлука Валлерини познакомил слушателей с инновационными дизайнерскими решениями в интерьерах общественных зданий и опытом архитектурного проектирования. Компания Gruppo Altaeco – Ceramica Bardelli представила новые виды керамической плитки в интерьерах общественных и жилых помещений и рассказала о сотрудничестве с выдающимися мировыми дизайнерами. Компания Артемида провела мастер-класс, посвященный роли света в дизайне интерьеров.

Фото: С.А. Крылов

#фотоотчет #события #2016