Приложение Maugry - мобильный гид по экспозиции Музея архитектуры и дизайна под открытым небом

Это единое приложение для музеев и персональный гид для индивидуальных посетителей, специально разработанное для тех, кто любит путешествовать самостоятельно и просто любознательных людей.

Maugry автоматически распознает экспонаты по QR-кодам, размещенным на них, и по GPS-координатам выдает мультимедийный контент на родном языке пользователя.

Посетитель может бесплатно скачать приложение на свой смартфон в App Store или Google Play и воспользоваться мобильным гидом в любое время.

Для музея это дополнительная возможность популяризации своей коллекции, продвижения индустриального наследия региона как его неотъемлемой брендовой составляющей.