Фестиваль красоты и искусства Green Market

Когда солнце будет пылать уже не так жарко, когда все пляжи будут закрыты и купальники спрятаны, мы, отдохнувшие, энергичные и загоревшие, войдем в новый сезон: учебный, рабочий, творческий.

Green Market вместе с уральскими дизайнерами и производителями полезной еды уже готовит новые коллекции и придумывает новые рецепты для следующей встречи с гостями, которая состоится

24 и 25 сентября. Встречаемся в нашем любимом и самом красивом музее города Екатеринбурга – Музее архитектуры и дизайна! Как всегда, Вас ждут сюрпризы и розыгрыши, приятная и дружеская атмосфера, новинки beauty- и design-индустрии, полезные вкусности и самый актуальный лекторий! Сегодня Green Market – это не только продвижение молодых стартапов, фестиваль красоты и здоровья, это в первую очередь яркий стиль жизни!

Все мы стремимся быть здоровыми, интеллектуально развитыми, красивыми, оригинальными, и именно Green Market поможет вам в этом преуспеть!

24 – 25 сентября с 12:00 до 19:00

в Музее архитектуры и дизайна

по адресу: г. Екатеринбург, ул. Горького, 4а (Исторический сквер)

РАСПИСАНИЕ ЛЕКТОРИЯ