Церемония официального закрытия Дней конструктивизма на Урале - 2016 - фотоотчет

28 ноября в Музее архитектуры и дизайна состоялась церемония официального закрытия Дней конструктивизма на Урале - 2016.

И.о. ректора УрГАХУ С.П. Постников передал благодарственные письма соорганизаторам проекта: Управлению по охране объектов культурного наследия Свердловской области и НПЦ по охране и использованию памятников истории и культуры Свердловской области.

Вместе с и.о. генерального директора НПЦ С.Ф. Степановой он вручил Дипломы участников всем партнерам и кураторам выставки "Городки Свердловска".

Гости обменялись впечатлениями о прошедших в рамках Дней конструктивизма мероприятиях и высказали свои предложения по дальнейшему продвижению этого проекта. Директор музея Е.В. Штубова анонсировала тему Дней конструктивизма 2017 г. - "Культура эпохи авангарда".

Фото: Сергей Крылов

Дни конструктивизма на Урале