25 января 2017. Лекция «От идеи к реальности. Реализация проектов ландшафтного дизайна в России»

25 января в 18:15

Спикер: Мирослав Штука (Miroslaw Sztuka) – ландшафтный архитектор, учредитель ландшафтного бюро Sztuka&partners.

Двадцать лет профессиональной практики. Окончил факультет ландшафтной архитектуры в Университете Шеффилда и Гринвич, Великобритания. Работал над проектами в Великобритании, Польше, Германии, Франции.В 2005 году начал проектировать в Китае, сначала в Belt Collins International в Гонконге, затем в EDAW/AECOM в Пекине. В настоящее время работает над проектами в Европе, Азии и России.

Лекция станет продолжением темы, которой Мирослав посвятил свое выступление в Музее архитектуры и дизайна УрГАХУ в марте прошлого года. Он расскажет о реализованных проектах благоустройства компании «Брусника», а также о концепции благоустройства объединенной зеленой зоны в районе Вечного огня (Площади коммунаров) в Екатеринбурге. Этот проект Sztuka&partners признан победителем в открытом конкурсе, который проводила Администрация г. Екатеринбурга.

Продолжительность лекции – около 2-х часов (с вопросами).

Стоимость участия 300 рублей.

Музей архитектуры и дизайна УрГАХУг. Екатеринбург, ул. Горького, 4а

тел. +7 922 100 46 00