День проектировщика с АСКОН прошел 29 марта в Музее архитектуры и дизайна

День проектировщика с АСКОН прошел 29 марта в Музее архитектуры и дизайна. Участников BIM-марафона приветствовали главный архитектор Свердловской области В.Г. Вениаминов и президент Союза проектных, научных и изыскательных организаций Свердловской области А.А. Караев, которые подчеркнули важность и актуальность использования технологий информационного моделирования в современном проектировании. С докладами выступили продакт-менеджер Renga Software Максим Шибанов, руководитель продукта Pilot-ICE Андрей Казанцев, представители компаний «Рубиус Групп» и «Кодекс-Люкс», презентовавшие свои решения для BIM-систем. Актуальные проблемы и организационно-технические задачи бизнеса обсудили участники круглого стола «Управление проектированием».

Фото: С.А. Крылов