Церемония награждения победителей I Всероссийского студенческого конкурса по BIM проектированию объе

5 октября в Музее архитектуры и дизайна состоялась церемония награждения победителей I Всероссийского студенческого конкурса по BIM проектированию объектов эпохи авангарда. Мероприятие прошло в рамках Дней конструктивизма на Урале, которые продлятся на площадке музея до 5 ноября. Организаторами конкурса выступили Музей архитектуры и дизайна УрГАХУ и компания Renga Software.

На конкурс было представлено около 30 проектов из более, чем 10 городов, в т.ч. Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга. Обладателями главных наград стали:

3-е место:

Андрей Коробицын и Володин Денис, СХУ им. И.Д. Шадра (Клуб Строителей)

Награждены Медиаплеерами D-link Boxee Box HD Media Player

2-е место:

Софья Рачева, УрГАХУ (ДК им. Зуева)

Награждена Графическим планшетом Wocom Intuos Art

1-е место:

Дарья Люпа, НИТУ МИСиС, (Культурный центр ЗИЛ)

Награждена поездкой в Екатеринбург на Международный Форум 100+

Награды победителям вручили директор Музея архитектуры и дизайна УрГАХУ Елена Штубова, коммерческий директор компании Renga Software Максим Нечипоренко (г. Москва) и директор Культурного центра ЗИЛ Елена Мельвиль (г. Москва).

#новости #события #фотоотчет