6 февраля 2017. Лекция "Какая детская площадка нужна детям?" от компании AFA

6 февраля 2017 г. в 18:15

Тема:

• "Какая детская площадка нужна детям?"

• Как сделать хорошую детскую площадку?

• Что такое игровая ценность объекта

• Нужен ли детям риск?

• Чем отличается площадка в парке и площадка во дворе?

• Природные материалы.

• Чем плоха резина на детской площадке? Советы и примеры Лекторы 1. Мария Соколова кандидат психологических наук, сооснователь проекта Хочу Гулять (playspaces.ru), руководитель российского отделения международной ассоциации игры (ipaworld.org), эксперт Центра игры и игрушки (www.psytoys.ru), специалист по детской игре в команде AFA (afa-group.ru) 2. Александр Фронтов Сооснователь проекта Хочу гулять (playspaces.ru), сооснователь и генеральный директор компании AFA (afa-group.ru) 3. Анастасия Земцова Архитектор, руководитель архитектурного отдела AFA (afa-group.ru). Компания AFA и проект Хочу Гулять - ведущие российские специалисты в области пространственных игровых решений. На их счету игровые площадки:

• в СочиПарке (sochipark.ru)

• на острове Новая Голландия в Санкт Петербурге

• Парке Горького (parkgorkogo.com) и других.

Победители VII Российской национальной премии по ландшафтной архитектуре в номинациях лучший общественный реализованный объект площадью более 1 гектара, лучший объект средового дизайна и лучший нереализованный объект особо охраняемой природной территории.

AFA в 2016 году также получила ГРАН-ПРИ на выставке Императорские сады России

Стоимость посещения 300 рублей.

#новости #Artlibrary #лекция_2017