Выставка «Огни больших городов»

26 декабря 2017 – 8 января 2018

Это настоящий праздник в незабываемом стиле!

Уникальные камерные интерактивные спектакли, наполненные волшебством, играми, шоу-элементами, мастер-классами и приятными сюрпризами в необычной атмосфере музейного зала XIX века, где можно познакомиться с рождественскими традициями разных стран в нетрадиционном окружении оригинальных елок, становясь участниками неожиданных игр.

Выставка «Огни больших городов» расскажет, как жители разных стран мира встречают Новый год и Рождество, и какие особенные традиции есть у каждого народа.

Квест «Что здесь лишнее» позволит проверить свои познания о странах и их жителях, а дизайнерские елки поднимут настроение и подстегнут воображение для собственных смелых экспериментов в оформлении елки в домашних условиях.

Елка с новогодними игрушками – победителями Детского конкурса новогодней игрушки, который прошел в рамках ХХХ фестиваля авторской куклы с 8 по 24 декабря, порадует творческими находками ребят – участников конкурса.

Чудеса там, где в них верят…

Камерные интерактивные спектакли проходят по расписанию

Забронировать билет на Новогоднее представление можно по телефону

+7 912-28-84-683 Ольга Евгеньевна Артемова