Выставка «О башне»

АРХ ЛАБОРАТОРИЯ

Архитектурное бюро «START»

Проектная мастерская «АЛЕФ»

Марина Сахарова («Реальная история»)

при поддержке Музея архитектуры и дизайна УрГАХУ представляют выставку «О БАШНЕ» В первой части выставки отражены мнения горожан о судьбе телебашни и представлены их жизненные истории, связанные с ней, а также искренние пожелания и обращения к самой телебашне.

Вторая часть выставки представляет собой мнение экспертов, их взгляд на вопрос дальнейшего развития территории телебашни.

Сама выставка является отражением городского мнения и размышлением о возможных вариантах развития ее территории, демонстрирующих перспективы для экономического развития города и формирующих его культурный контекст.

Фотографии С.А. Крылова с открытия выставки | 30 марта 2018 г. | Музей архитектуры и дизайна УрГАХУ | Екатеринбург, ул. Горького, 4А

Фотографии С.А. Крылова с конференции «Городской диалог: телебашня и градостроительные стратегии» | 31 марта 3:00–20:00 2018 г. | Музей архитектуры и дизайна УрГАХУ | Екатеринбург, ул. Горького, 4А