Конференция "Статусный подарок с уральским характером"

20 сентября 2018 года

Конференция "Статусный подарок с уральским характером"

ТЕМЫ КОНФЕРЕНЦИИ:

Часть1.

1. Графические элементы и местный компонент в календарной продукции. Художник Алексей Рыжков.

2. Музей и сувенир. Анна Трепалова, директор музея «Северская домна»

3. Концептуальные подарки. Протокольные подарки. Ком. Директор Елена Ляудинайте.

4. Создание статусного подарка методом случайного. Сочетание природно-народного с новыми тенденциями 21 века. Архитектор, кузнец Алексей Потоскуев.

5. Креативный дизайн поможет обычный ежедневник сделать уникальным. Художник-дизайнер Сергей Здановский.

6. Маркетинг территорий - учимся у природы и предков. История и современность. Любовь Ямшанова.

7. Корпоративный подарок в экономике трансформаций. Светлана Неженцева, "Фея Мелодий".

Часть 2.

Мастер-класс Алексея Рыжкова по созданию художественного корпоративного календаря. Взгляд с другой стороны.

Часть 3.

Создаем эскиз статусного подарка. Мастер-класс по группам. В каждой группе для вас предоставляется креативный дизайнер, который реализует ваши замыслы в эскиз.

Часть 4.

Презентация готовых эскизов. Награждение лучших работ.

Выдача сертификата участника конференции.

Запись на конфренцию по электронной почте dir@skladgifts.ru (обязательно)

Вопросы по тел. 8 (343) 344-64-26

Анкета для регистрации на мероприятие https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfZKHS5yC3ix-D0ELGflYEgM561nq0dxE6D0GRbluPSvD49Uw/viewform

Официальное приглашение и командировочные документы выдаются заранее.

#новости #события