Городской лагерь «Школа супергероев»

29 октября – 4 ноября 2018

В осенние каникулы с 28 октября по 4 ноября в Музее архитектуры и дизайна УрГАХУ совместно с развивающим центром «Т-игра» пройдет городской лагерь «Школа супергероев».

Для кого эта программа?

Программа «Супергерои» создавалась как возможность для непоседливых и очень деятельных ребят найти применение своей неиссякаемой энергии и хорошо отдохнуть! Вся программа направлена на то, чтобы научить ребят направлять свои силы в «правильное» русло, в сотворение великих дел, в воспитание силы воли, в помощь ближним.

Что ждёт юных «супергероев»?

1. Создание собственного супергероя (ребята продумают историю своего персонажа, его легенду и, конечно же, суперспособности);

2. Мастер-классы (творческие, рукодельные, тематические и активные мастер-классы ждут Ваших детей);

3. Создание костюмов (участники при помощи инструкторов создадут костюмы для своего героя);

4. Супергеройские тренировки (тематические подвижные, активные игры на улице и в помещении);

5. Схватка с суперзлодеем (мы хотим не просто здорово провести время, но и поговорить с участниками о добре и зле);

6. Настоящие друзья (наши инструкторы точно создадут атмосферу доверия и поддержки)

Чему мы хотим научить ребят?

На программе «Супергерои» ребята в игровом комфортном для себя формате познакомятся с такими важными понятиями, как ответственность, дружба, добро и зло.

Юных супергероев ждут 5 дней творчества, активных игр, доброй атмосферы и ответов на самые серьёзные вопросы в игровом формате.

Все вопросы по регистрации и стоимости по телефону:

8 912 288-46-83, Артемова Ольга

#новости #события