top of page

Церемония награждения финалистов конкурса «ЕКАТЕРИНБУРГ. ТРИ СТОЛЕТИЯ»

18 ноября состоялась церемония награждения по итогам 3-го тура конкурса детского рисунка к 300-летию Екатеринбурга.

Выражаем огромную благодарность всем участникам конкурса!

Фотоотчет с церемонии


Страница конкурса на сайте музея «ЕКАТЕРИНБУРГ. ТРИ СТОЛЕТИЯ»

Работы участников конкурса можно забрать с 23 ноября, в рабочие часы музея, с 11:00 до 18:00

Победители конкурса (возрастная группа 6-10 лет)

I место – Уфимцева Алиса «Дом офицеров», 9 лет

II место – Надорова София «Гостиница Мадрид», 10 лет

II место – Опарина Ирина «Вечерний Свердловск. Главпочтамт», 8 лет

III место – Кокшаров Данил «Водонапорная башня Уралмашзавода», 8 лет.

III место – Кальщиков Михаил «Вид на цирк», 8 лет.

III место – Минеева София «Екатеринбург конструктивисткий», 8 лет.

Победители конкурса (возрастная группа 11-16 лет)

I место – Шорник Мария «Деловой дом 1920 год», 12 лет

II место – Роженцева Ксения «У гостиницы Мадрид», 13 лет

II место – Осипова Александра «Белая башня», 14 лет

III место – Балаева Эвелина «УПИ в авангарде», 11 лет

III место – Балаева Эвелина «УПИ в авангарде», 11 лет

III место – Смирнова Аделина «Дом юстиции», 13 лет

Финалисты конкурса

Мезенцева Дарья «Екатеринбургский цирк»

Кудасова Анастасия «Дом Кино»

Жемчужникова Мила «Рубин»

Овчарова Валерия «Дворец Молодежи»

Фомина Маргарита «Бытовой комбинат Рубин»

Янгильдин Кирилл «Кинотеатр Космос»

Болдушевская Наталья «Летящая муза»

Чернявский Даниил «Свердловский временной континуум: от Белой башни к Космосу»

Самсонова Яна «Цирк, цирк, цирк!»

Лисовая Виктория «Гостиница Исеть»

Фиш Мария «Водонапорная башня Уралмашзавода»

Коновалова Мария «Здание хлебомакаронного комбината СМАК»

Семенцова Ариадна «Кораблик Динамо»

Мельник Елизавета «Город – авангард»

Григорьева Вероника «Екатеринбургский завод по обработке металлов»

Грибова Яна «Бытовой комбинат Рубин»

Салопек Мария «Окно в исторический Свердловск»

Базанова Аглая «Кинотеатр Буревестник»

Чекмышева Анастасия «Полетам посвящается»

Кубасова Александра «Родная улица»

Табуева Екатерина «Скоро соревнования. Дворец Молодежи»

Кислицина Мирослава «Спортивный клуб»

Вялова Вероника «Рождественский ТЮЗ»

Денисова Дарья «Белая башня»

Береговая Екатерина «Вид на гостиницу «Исеть»

Шевченко Антон «Белая башня»

Блинова Елизавета «Динамо»

Патрушева Александра «Спортивный клуб «Динамо»

Попова Анастасия «Гостиница «Исеть»

Братухина Элина «Свердловская киностудия»

Корягин Владимир «Сердце Уралмаша»

 

Работы победителей и финалистов будут представлены на сайте музея на странице конкурса: «Екатеринбург. Три столетия»

 

Дипломы участников конкурса 2022 https://disk.yandex.ru/d/2rit0-AuQkmY7g Благодарственные письма преподавателям https://disk.yandex.ru/d/VntDDTv_ZwQX_g




Организаторы конкурса:

Музей архитектуры и дизайна УрГАХУ

Центр творческого развития детей и взрослых «Дизайн-платформа» .


Справка по конкурсу: Марина Соловьева, тел. (343) 372-09-54, Ольга Артемова, тел. +7 912 288-46-83




bottom of page