Heavy metal в окружении железных "гигантов" музейной экспозиции!!! URAL MUSIC NIGHT

28 июня в 19:30 в рамках проведения URAL MUSIC NIGHT, в центре города, на площадке УРАЛ.НАЧАЛО (ул. Горького, 4а) впервые состоится уникальное для города музыкальное событие — беспрецедентная победа над условностями и стереотипами в грандиозной трехчасовой рок-опере. В самом сердце Екатеринбурга, на Плотинке, концертная сцена содрогнется от звуков настоящего хэви-металла в исполнении проекта АРТУР БЕРКУТ & Reportage heavy-metal Пришедшие на концерт смогут подпеть известнейшим хитам «Арии» и «Автографа», познакомиться с лучшими песнями новейшего периода творчества Артура Беркута. Сольное творчество Беркута в пост-арийский период будет интересно и рок-фанам старой закалки, и тем, кто услышит Беркута впервые. Вас ждут мелодичные рок-баллады и мощные боевики в исполнении одного из лучших вокалистов российской тяжелой сцены. Весь вечер на сцене для Вас талантливые мастера современного рока, легендарные исполнители - те, кто держит руку на пульсе Истории и являет собой пример бескомпромиссного служения Его Величеству Року.

URAL MUSIC NIGHT

Площадка УРАЛ.НАЧАЛО (ул. Горького 4а)

ПРОГРАММА:

19:30 – 20:40 ДАРТА

20:40 – 21:20 КРАСНАЯ СКРИПКА

21:30 – 22:10 INPRINCIPLE

22:20 – 23:00 IRON MAIDEN - Tribute - Symphony of the Beast

23:10 – 23:50 Специальный гость АРТУР БЕРКУТ & Reportage (с хитами группы «Ария»)

00:00 – 00:40 RADIO QUEEN

группа в вк: https://vk.com/rock.ural.nachalo группа в ФБ: https://www.facebook.com/pg/ural.nachalo

Сайт: URAL MUSIC NIGHT

Мини-сериал, о фантастическом перемещении Василия Татищева из 18 века на Уральскую Ночь Музыки в 2019 год.

РОК.УРАЛ.НАЧАЛО. [ТИЗЕР]

Дни конструктивизма на Урале