Конкурс рекламно-сувенирной продукции «Наш Екатеринбург»

Муниципальное автономное учреждение «Город», Уральский государственный архитектурно-художественный университет и Музей архитектуры и дизайна приглашают производителей сувенирной продукции, представителей профессиональных сообществ и физических лиц принять участие в конкурсе конкурсе рекламно-сувенирной продукции «Наш Екатеринбург».

Цель конкурса – создание информационной и коммуникационной площадок для обмена опытом и организации взаимодействия всех заинтересованных лиц в сфере производства и реализации сувенирной продукции на территории Екатеринбурга и Свердловской области.

Номинации конкурса:

1. Представительский подарок

2. Дизайн-сувенир (концептуальные разработки)

3. Промо-сувенир (многотиражная продукция)

4. Сувениры народных художественных промыслов

Конкурс проводится по двум направлениям в каждой номинации:

• Концепты сувенирной продукции, выполненные в качестве эскизов или макетов. Должны быть представлены в электронном виде с визуализацией (рендер) и техническими характеристиками (ТТХ). Для экспонирования на выставке принимаются объемные экспериментальные модели.

• Образцы готовой сувенирной продукции выпуска 2018–2019 гг. на тему «Екатеринбург – столица Урала».

Лауреаты конкурса получают дипломы первой, второй и третьей степени; победители в каждой номинации – денежные сертификаты.

С Положением о конкурсе, правилами подачи заявки и требованиями к конкурсным работам можно познакомиться на сайте Музея архитектуры и дизайна УрГАХУ: www.museumarch.com

Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится 20 декабря в Музее архитектуры и дизайна УрГАХУ.

Сроки проведения конкурса:

с 18 ноября по 20 декабря 2019 года

Для участия в конкурсе необходимо заполненную заявку и фотографию концепции (проекта) и/или сувенира отправить в электронном виде (в формате JPG, разрешением не менее 300 пикселей) на электронный адрес: ok.mad2016@gmail.com

Прием заявок до 10 декабря 2019 года

Контактный телефон: +7 (912) 243-45-11

Колбина Ольга Валерьевна

Пост-релизы:

Заседание Экспертного совета конкурса рекламно-сувенирной продукции "Наш Екатеринбург" 20 декабря 2019 года

#конкурс

Дни конструктивизма на Урале