Видео-экскурсия «Архитектурная палитра Екатеринбурга»

Дорогие друзья! Мы представляем новую экскурсионную программу Музея архитектуры и дизайна – «Архитектурная палитра Екатеринбурга».

Это увлекательная прогулка по набережной городского пруда – любимому месту отдыха горожан. Пройдите по ней вместе с нами, чтобы увидеть всю красочную архитектурную палитру города. Здания разных эпох и столетий знакомят с историей и архитектурными стилями Екатеринбурга. Именно здесь, на набережной городского пруда, представлены яркие образцы классицизма и эклектики XIX века, конструктивизма и советского модернизма XX столетия, современные постройки Екатеринбург Сити, навсегда изменившие панораму исторического центра.

Наши экскурсии общедоступны и бесплатны для всех, но вы можете поддержать новый проект по ссылке: https://www.museumarch.com/donations и помочь музею рассказать об архитектуре города интересно и познавательно.

Дни конструктивизма на Урале

Дни архитектурного наследия